SoundTest
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эзотерика | Регистрация | Вход
Поиск по сайту ...
®
Главная 2018 » Январь » 25 АКУСТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА
Стоит посмотреть [8]
Очевидно и Вероятно - Мистические сюжеты на реальных фактах
Мудрость народная [11]
Мудрость народная в словах, стихах, цитатах, что учит жизни род людской.
Эзотерика звука [3]
Влияние звуковых частот на сознание-подсознание человека и его биоэнергетическое окружение.

22:41:03

АКУСТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА

Энергоинформационный обмен, являются основой жизни всех живых существ и всего материального мира планеты

Перенос аурной информации являются зрение и звуковая речь

АКУСТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА
 

Современная эпоха требует интерпретации знаний для их осознанного практического применения. И если мы, не без основания, постоянно напоминаем, что при использовании тех или иных лечебных методов или действий следует помнить, что “Энергия следует за мыслью”, то вполне естественна попытка “показать” и объяснить наличие этой энергии. Для утверждения, что звуковибрационный метод лечения обладает огромной эффективностью, о чем были хорошо осведомлены древние, мы представим небольшой обзор по акустическому полю организма человека.
 

Что же надо понимать под акустическим полем организма? Древние даосы в алгоритме У-син помещали звуковые корреляты китайской пентатоники. Далее мы остановимся на ней более подробно. Напомним лишь, что каждый орган имеет присущую ему звуковую вибрацию, которая претерпевает значительные изменения при нарушении данного органа, аналогично тому, как при заболевании носоглотки и гортани изменяется голос. Уместно напомнить также, что звук соотносится по У-син с легкими. “Звуки рождают легкие”, - утверждается в Нэй-Цзин.


Рассмотрим акустическую характеристику организма в свете научных данных. Акустические аурные зоны организма представляют собой динамичную систему полей, генерируемую всеми его органами и физиологическими системами в процессе функционирования, а также при взаимодействии их с физико-химическими факторами внешней среды. Это акустическое поле сформировано в процессе эволюционного развития, начиная от жестов и ворчания, которыми пользовался древний человек, до современной звуковой речи, воспринимаемой не только слуховыми рецепторами и анализаторами, но и сознанием клеток, органов и тканей, о чем свидетельствуют последние научные исследования. В настоящее время методами лингвистической генетики и математической лингвистики установлено, что последовательности нуклеотидов ДНК хромосом являются речеподобными структурами, взаимодействующими с сознанием и речью человека. Языки ДНК хромосом и человеческая речь имеют общие корни и универсальную грамматику. Предполагают, что соли- тонное поле ДНК хромосом может служить волновым посредником между внешними кодами человеческой речи и внутренними кодами хромосомного аппарата (Горяев П. П. Волновой геном. М., Ран, 1994 г.).
 

Возможен механизм работы генома с присущим ему квазисознанием. Такой биокомпьютер может обладать голографической памятью и способностью генерировать и распознавать образы, в качестве таких образов выступают мысль и слово. В свете изложенного вполне оправдана наша попытка использовать дактилологическую азбуку глухонемых для жестовых комбинаций с даосскими целительными звуками.


Надеюсь, что осуществление контакта подсознания с сознанием посредством хромосомного аппарата, с помощью жестов и слов, в реализации которых всегда первичной является мысль, откроет новые перспективы в лингвистической генетике и послужит импульсом для новых творческих поисков в этом направлении.

В настоящее время в организме фиксируются следующие источники акустических волн, в основном звукового диапазона:

 

Меридиан сердца и корреспондируемый им орган сердце и сосудистая система, а также эмоциональная сфера обладают акустическим давлением, развиваемым сердцем на поверхности тела и составляющим 1-101 Н/м2 в низкочастотной области звукового диапазона и 10 -10'2 Н/м2 в высокочастотной.


Меридиан легких - система органов дыхания (4,5-2,8 Гц).

Меридиан желудка и поджелудочной железы - пищеварительный тракт (4-5 Г ц).

 

Каждый внутренний орган или ткань имеют собственную частоту колебаний. Размах амплитуды, если орган работает в пределах нормы, незначителен. При заболевании эта частота колебаний смещается - чем больше отклонение, тем тяжелее протекает заболевание.


Установлено, что акустические волны могут вызывать тяжелые патологические изменения в организме. Так, например, колебания с частотой в 7 Гц, совпадая по частоте с аль- фа-ритмами мозга, отрицательно воздействуют на умственную деятельность человека, а также вызывают длительное расстройство зрения.
 

Черепная коробка резонирует при частоте внешнего звука 20-30 Гц, вестибулярный аппарат - 0,5-13 Гц, руки - 2-5 Гц, сердце, позвоночник и почки имеют общую частотную амплитуду примерно 6 Гц.


Инфразвуки в 37 Гц вызывают своеобразное воспаление внутренних органов (сердца, легких, желудка), а инфразвуки с частотой 16 Гц вызывают расстройство желудка. Существует мнение, что колебания клеток и тканей внутренней среды организма участвуют в передаче межклеточной информации, что согласуется с концепцией древних китайцев “о духах и душах” органов. Например, сердце связано с духом Шэнь, печень - с духом Хунь, легкие управляются духами По и т. д. Сегодня нам уже известно, что духовная материя представляет высокочастотное энергетическое поле с множеством названий: лептонное, хрональное и др.
 

Использование звука в терапии обеспечивает высокий лечебный эффект. На наш взгляд, естественная медицина должна вернуться к тем звуковым колебаниям, которые так успешно применялись древними. Это индийские мантры, китайские слоги-иероглифы и огромное позитивное звука-вибрационное поле, которое дают молитва и позитивная музыка. Молитва, обращенная к Господу ментально, создает вокруг молящегося огромное позитивное акустическое поле с формированием чистых цветовых аурных зон.


В свое время известный венский профессор В. М. Лес- сер-Лазарно создал санаторий, где лечили звукотерапией. Его метод заключался в том, что на полном дыхании пели все гласные. Тяжело заболев и будучи прикованным к постели, он сам излечился этим способом, после чего стал применять данный способ на своих пациентах. Его система гораздо проще индийской, так как рассчитана на чисто физическую основу лечебных вибраций. Йоги же при произнесении мантр используют ментальное и духовное воздействие вибраций, их цель - гармонизация тела, души и сознания с ритмами Вселенной.

 

Категория: Эзотерика звука | Просмотров: 1848 | Добавил: s595 | Рейтинг: 5.0/2
Похожие Материалы
Avast лицензия анонс Мистические Microsoft #Music #Acoustics 5. 1Ch DolbyDigital Sexy Audio PC Google Google chrome пассивный заработок эзотерика мантра сканер Мод (& Portable) Bandicam гаджет для Windows программа YouTube Dolby Digital internet SRS SpyHunter Dolby Planet photo дизaйн Hosts File антивирусов Deluxe Edition chrome avira Phantom Sexy Digital Art by KpoJIuK Sound браузере звуком Windows 10 настройка видео драйверы Repack Dolby Atmos браузер бесплатно Portable Игры FPS антивирус Digital Art test YANDEX HDD Wi Fi Photo ClickEm скачать auto-clik Software Windows dts Firefox internet explorer Girls Jumpstart взлом model Girls Генератор Girls red Chic girl VPN art Digital sexy girls New Girl Photo Art Video Sexy Body windows 7 SSD Game Звук 5.1 7.1 Art Digital 10 для Активатор Sexy Gif Sexy art foto art sexy ass Ass gif
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню Сайта
Новое - Интересное
Для загрузки
Эзотерика Звука
Фото Иллюзии
Music Surround Sound
Sound Breakaway Audio Enhancer
Breakaway Audio Enhancer значительно улучшает качество звука для всех пользователей ПК
Sound Equalizer APO звуковой подсистемы WASAPI
Системный параметрический эквалайзер для Windows
Sound JBL - soft для расчета конструкции сабвуферa и АС
Программное обеспечение JBL для вычисления корпусных пропорций сабвуферов и акустических систем.
Sound New foоbаr2000 2018
Русская версия New foоbаr2000 2018 для платформы Windows (7, 8, 10)
Интернет Readon TV Movie Radio Player 6
Sound Room EQ Wizard
Программа для Windows по настройке Акустической Системы под ваше помещение ( полная версия )
Интернет Save From
Save From помощник помогает бесплатно скачивать с Vkontakte (Vk), YouTube Odnoklassniki, FaceBook
Sound Surround sound Meter
Surround Meter позволяет определять возможные неисправности Dolby | 5.1
Sound vu-meter
Sound Анализатор спектра звука
Гаджет для windows 7 которое создает на рабочем столе бегущий эквалайзер
Интернет БРАУЗЕР CHROME И КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ЗВУК 5.1
Краткое руководство по его настройке и видео с указаниями что и где включать и менять
Sound Генератор тестового сигнала
Тестировать и настраивать акустические системы, аудио устройства
payad.me
пассивный заработок
пассивный заработок
пассивный заработок Большой Вопрос
%
web
Statistsc Закрыть
Statistic
Google